Mesin Roll Forming Plat Pintu Lapisan Ganda YX8-110-575 & YX8-187-588
  • item no.:
    YX8-110-575 & YX8-18
  • lead time:
    45 days
  • membentuk kecepatan:
    20m/min
  • pelabuhan pengiriman:
    Xiamen port
  • pembayaran:
    TT
  • berat:
    8Tons
pertanyaan sekarang
Rincian Produk
silakan klik di sini Ke lihat videonya
mesin roll membentuk pelat pintu lapisan ganda
Profil
bahan
efektif Lebar: 575mm & 588mm
lebar efektif Toleransi: ±0.5mm
Panjang Dari Toleransi: ±0.5mm
inspeksi Tebal: 0,5/0,7mm
hasil material Kekuatan:Q235
alur kerja
Mac hine komponen
1)F eed G uide alat
Posisi pemandu dapat disesuaikan untuk bahan yang cocok makan.
2)roll membentuk Mesin(Pelindung Sampul)
rangka bodi terbuat dari H450 jenis baja dengan pengelasan
dinding samping tebal: Q235 t18mm;Dasi batang:ф22 galvanis
rol dibuat dari baja bantalan GCr15(=EN31 baja), mesin presisi, krom keras Dilapisi; Dengan ketebalan 0.5mm, permukaan dengan perawatan cermin (untuk umur lebih lama dan anti karat); poros dibuat dari 45# baja, Perlakuan panas pendinginan dan temper, krom keras pelapisan. Diameter=φ75/90mm, mesin presisi
gigi & penggerak rantai tentang 22-langkah untuk membentuk
Motor utama = 7.5KW, kontrol kecepatan frekuensi
peredam kecepatan motor: seri r
Rantai: polaroid
produk kecepatan: 20m/mnt (Termasuk meninju dan memotong waktu)
penutup pelindung
3)keluar Rak*6
4) PLC c kontrol sistem
mengontrol kuantitas dan panjang pemotongan secara otomatis.
masukan data produksi (produksi batch, pcs, panjang, dll.) di layar sentuh,
itu bisa menyelesaikan produksi secara otomatis.
digabungkan dengan: PLC, inverter, layar sentuh, encoder, dll.
Solar Panel Frame Roll Forming Machine
5) pameran produk
Purna Jual layanan
1. Garansi adalah 24 bulan setelah klien menerima mesin.
dalam waktu 24 bulan, kami akan mengirimkan suku cadang pengganti ke klien secara gratis
2. Kami menawarkan dukungan teknis untuk seluruh umur mesin kami our
3. Kami dapat mengirim teknisi kami untuk memasang dan melatih para pekerja di klien pabrik dengan
biaya tambahan
metode pengepakan
meminta penawaran gratis
kategori
panasproduk
Produk-produk terkait
roll membentuk mesin bergelombang yx18-76.2-762
mudah dioperasikan dan berjalan stabil.
selokan roll membentuk mesin
selokan logam membentuk mesin
selokan logam membentuk mesin untuk pakan selokan ayam
Mesin Roll Forming Metal Deck Dengan Perangkat Penumpukan 6,5 Meter AUTO
70mm USA Type Metal Deck Roll Forming Machine